Главная » 2014 » Апрель » 17 » Для здоровья мамы и малыша
03:47
Для здоровья мамы и малыша
Для здоровья мамы и малыша

В период гриппа и простуды очень велик риск, что беременная или кормящая женщина может подхватить простудное заболевание. Но далеко не каждое лекарство подходит молодой маме.

Будущим и кормящим мамам очень важно справиться быстро со своей простудой. Ведь ОРВИ во время беременности может повлиять на развитие крохи, а кормящая простуженная мама обязательно заразит малыша при кормлении грудью. Для того чтобы защитить себя и своего ребенка в этот период, внимательно отнеситесь к нашим советам!

Главное - профилактика
Чтобы болезнь не коснулась ни вас, ни малыша, регулярно, в качестве профилактики орошайте полость носа спреем «Аква Марис» (малышам до года - капли «Аква Марис») Дело в том, что во время эпидемии и в соответствующее время года вирусы активно циркулируют в окружающей среде и неизбежно оседают в полости носа. Именно поэтому очень важно регулярно смывать их со слизистой.

Используем подходящий препарат
Для лечения простудных заболеваний для беременных женщин, кормящих мам и малышей от года идеально подходит назальный спрей «Аква Марис». Он содержит изотонический раствор воды Адриатического моря. Этот раствор насыщен ионами магния, кальция, цинка, селена и йода, благодаря этому спрей снимает воспаление, повышает местный иммунитет и способствует восстановлению защиты слизистой оболочки носа.

Регулярное применение «Аква Мариса» позволит быстро и безопасно справиться с простудным заболеванием у болеющей мамы. К тому же вы сможете избежать применения тяжелых препаратов, которые через материнское молоко попадают в организм малыша и могут негативно повлиять на его здоровье.

Препарат не только помогает эффективно и безопасно очистить нос от вирусов и бактерий, но также хорош для увлажнения носа при длительном пребывании в помещениях с центральным отоплением. Ведь иссушенная слизистая - благоприятная среда для оседания
и размножения вирусной инфекции.

Спрей «Аква Марис» удобен к применению как в домашних условиях, так и на улице или в поездке. Именно поэтому в период гриппа и простуды каждой молодой маме нужно всегда иметь при себе небольшой баллончик, который поможет защитить себя и здоровье своего ребенка при первых признаках простуды.

Опубликовано на правах рекламы

Просмотров: 244 | Добавил: parthostteho1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map