Главная » Архив материалов
Как дела у 25-летних?

Наши проблемы сегодня - следствия решений, которые мы приняли вчера. Вот только фокус в том, что мы не особенно принимали эти решения. Мы плыли по течению. Ходили в школу, потом двинули в институт, имея смутное представление о том, что нас там ждет.

Выскочили оттуда с блестящим ламинированным дипломом и, если повезло, с какими-то знаниями. Устроились на какую-нибудь, возможно первую попавшуюся, работу, отработали там год-полтора, огляделись и обнаружили, что течение занесло нас в затон. Нам не очень здесь нравится, но куда плыть, мы не знаем, потому что никогда раньше нам не приходилось самим выбирать направление, мы вообще этого не умеем и ждем, чтобы кто-то пришел и сказал нам, чего же теперь надо хотеть.

Наш кризис - результат того, что мы попытались использовать стратегии, востребованные в «теплицах» школы и института.
... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

С Восемь по Пятнадцать августа в Нижневартовске будет проведена акция распродажи авиабилетов на постоянные рейсы авиакомпании "Сибирь". Билет на каждодневный рейс "Сибири" в Москву либо назад можно будет приобрести за Одна тыща девятьсот 50 рублей (при базисном тарифе Три тыщи 500 рублей), а на рейс в Новосибирск либо назад - за Девятьсот 50 рублей (при базисном тарифе Одна тыща девятьсот рублей).

Приобрести билет можно будет в новеньком кабинете авиакомпании, который открылся в Нижневартовске на прошлой неделе.
Открытие нового кабинета связано с расширением деятельности "Сибири" в Нижневартовске. В прошедшем году "Сибирь" в первый раз выполнила постоянный рейс Нижневартовск - Москва, который с июня этого года стал каждодневным. В этом же году открыт рейс Нижневартовск - Новосибирск.

Не считая прямых рейсов в Москву и Новосибирск, "Сибирь" предлагает северянам ст ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Саратов предлагает туры в болото и пещеру разбойников

Саратовские туристские конторы в первый раз учавствуют в MITT. В Москву приехала большая делегация представителей турфирм Саратова и областного министерства молодежной политики, спорта и туризма.
Область выступает единым щитом. Представители турфирм уповают, что роль в выставке дозволит представить туристский потенциал региона, что будет содействовать расширению турбизнеса.

А именно, на выставке состоится презентация нескольких вариантов аква туров по малым рекам области - Хопер, Медведица и Терешка, детских эколого-оздоровительных туров в Ново-Бурасский район, который имеет на собственной местности не только лишь обеспеченный природный комплекс, да и уникальные монументы природы и истории ("Моховое болото" и пещеру знаменитого разбойника Кудеяра).
В протяжении многих ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map