Главная » Архив материалов

Министерство туризма Непала сказало, что 5 членов группы испанских альпинистов пропали в Гималаях в среду при попытке взойти на гималайский пик близ Эвереста. Агент команды в Катманду заявил, что пятеро альпинистов начали восхождение на верхушку горы Пумори (высотой Семь тыщ 100 шестьдесят один м) вечерком во вторник. Они условились выйти на связь с товарищами на последующий денек, но с начала восхождения от их не поступило никаких сигналов. Агент команды произнес, что команда вертолета, отправленного в район Пумори на поиски испанцев, увидела следы недавнешней лавины в горах.

Другие подробности неопознаны.

Просмотров: 189 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

В рамках программы «Школьное окно» в семи общеобразовательных учреждениях города Томска будут установлены новые пластиковые окна, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

На финансирование данных работ выделено 24 млн. 60 тыс. рублей. Из бюджета города поступило 12 млн. рублей, а остаток денег выделили федеральный и региональный бюджеты.

В целом в лицее №8, гимназии № 13 и общеобразовательных школах №: 53, 49, 33,14, планируется заменить 1114 оконных конструкций.

Подрядчики уже приступили к монтажу окон в лицее №8 и школе №33. Планируется, что большая часть новых пластиковых конструкций будет установлена до начала учебного года. Если весь объем работ не будет выполнен летом, установка новых окон продолжится осенью, в дни школьных каникул.

Просмотров: 235 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Radisson Resort Fiji Denarau проводит акцию с Air Pacific

Курорт Radisson Resort Fiji Denarau, что на полуострове Denarau (Фиджи) запускает акцию с авиакомпанией Air Pacific. Пассажиры Air Pacific, направляющиеся на Золоте Побережье (Gold Coast) в Nadi, 3-ий по величине город на Фиджи, при резервировании хоть какого номера в Fiji Radisson вторую ночь сумеют провести безвозмездно. Также в пакет услуг заходит предоставление широкополосного Веба в номере, неограниченное использование аква скутеров и т.д..

Radisson Resort Fiji Denarau категории 5* размещен на шикарной береговой полосы, известен своими тропическими садами и высочайшим уровнем сервиса. Предложение доступно с Один декабря Две тыщи восемь и 30 один марта 2009.
... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Инвалидам боевых действий будет предоставлена возможность бесплатного посещения общих отделений городских бань МУП «Бытовые услуги»

КУРГАН, 7 декабря. /АМИ-ТАСС/. Бесплатно посетить бани могут теперь фронтовики Кургана. С сегодняшнего дня ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам боевых действий будет предоставлена возможность бесплатного посещения общих отделений городских бань МУП «Бытовые услуги», сообщили в пресс-службе муниципального образования город Курган.

Как сообщил директор МУП «Бытовые услуги» Марат Мулюков, учитывая социальное значение предприятия, по согласованию с администрацией города указанным категориям предоставлена возможность воспользоваться услугами общих отделений бани бесплатно. Они могут получить льготный билет, предъявив соответствующее удостоверение.

Ранее, 18 ноября, депутаты городской Думы приняли решение об установлении тарифа на помывку в общих отделениях бань в размере 50 рублей с человека без ограничения времен ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

График работы ряда консульств в преддверии новогодних каникул.
Греция – закрыто 24-26 и 30 один декабря; Один и Семь января.
Германия - закрыто– 24–26, 30 один декабря, 1, Два и Семь января.
Италии – закрыто 25- 20 6 декабря, Один и Семь января.
Испании – закрыто 20 5 декабря и Один января.
Швейцарии – закрыто 20 5 декабря, 1, 2, 7, Восемь января, а 20 четыре и 30 один января будут открыты до Двенадцать часов.
Документы в индийском представительстве не будут приниматься 20 5 декабря, Один и Два января, в мексиканском – 25, 20 6 декабря, а 20 четыре и 30 один декабря прием ведется с 13.00 до 13.30.

Финляндия – 24–26 декабря, 1, 6, Семь января.
Швеция – 24–26, 30 один декабря, 1, Два января.
Норвегия – 25, 20 6 декабря, 30 один января.
Эстония – 24–28 декабря, 1–8 и 9–11 января.
Представительства Голландии и Бельгии отдыхают 25, 26, 30 один декабря и с Один по Одиннадцать января.

Просмотров: 254 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Язык мы травмируем чаще, чем думаем: прикусываем, обжигаем – и особого значения этому многострадальному органу не придаем. Рано или поздно он может отомстить: глоссит, воспаление языка, – коварное заболевание!

Рассказывает о нем Владимир Яшин, врач общей практики, преподаватель московского Медучилища 13.

Глоссит - довольно распространенный недуг. Причины его возникновения различны. Одна из них - механическая травма, которая случается в результате прикусывания языка, повреждения его острым краем разрушенного зуба или протеза. К воспалению языка могут также привести увлечение острой пищей и употребление чрезмерно горячих напитков.

Однако зачастую глоссит является одним из признаков системных патологий, например заболеваний желудочно-кишечного тракта или крови. Развитию недуга способствуют дефицит в организме витаминов, несоблюдение правил гигиены полости рта, курение, злоупотребление спиртными напитками, аллергические реакции на зубную пасту или освежители полости ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

В Белоснежной Церкви в урочище Галендерня на базе туристского центра построят Диснейленд. Развлекательный комплекс будет представлять собой синтез современных технологий и украинского фольклора, произнес главный конструктор городка Олег Пусков.
Диснейленд разместится на Двенадцать гектарах на местности острова Молодежный. На реке Рось планируется оборудовать пляж с нужной инфраструктурой, а в лесном массиве – охотничий центр.

Местные власти уповают, что украинский Диснейленд завлечет польских туристов.

Просмотров: 220 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

Для начала – небольшой обзор того, что же сегодня понимают под «музыкотерапией». Если быть предельно точным – все что угодно!

Всевозможные виды совместного музицирования клиентов и терапевта, работа с голосом (вокалотерапия), ритмом (соответственно, ритмотерапия), а также слушание, сочинение и исполнение всяческих «музык», на практике весьма отдаленно напоминающих то, что мы привыкли обозначать этим благородным словом. И все это, как правило, густо сдобрено рассуждениями если не о «позитивных энергиях», то уж наверняка - о мантрах, чакрах и прочих восточных премудростях.

У человека непосвященного, а уж тем более - у воспитанного в причинно-следственных традициях европейской цивилизации, весь этот инокультурный арсенал вызывает с порога если не отторжение, то уж точно - скептическую улыбку. А между тем именно европейская культура явила миру высочайшие образцы музыкального искусства, взаимодействие с которыми может приносить подготовленному человеку проверенную веками по ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

ТОП-10 самых романтичных ресторанов мира для влюбленных

В преддверии Денька всех влюбленных CNN представляет 10 самых прекрасных прибрежных ресторанов в мире, где можно провести романтичный ужин.
Huka Lodge, Новенькая Зеландия
Huka Lodge на озере Таупо, на северном полуострове Новейшей Зеландии одно из самых прекрасных и романтичных мест мира. Тут царствуют тишь и покой, что содействуют полному уединению влюбленных.
Ambrosia Restaurant, Греция
Ресторан размещен на греческом полуострове Санторини, который известен, как одно из самых прекрасных мест в мире, где можно следить закат. Любование морем и закатом солнца, можно соедин ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

В Евпатории состоялось праздничное открытие наибольшего на Западном Крыму молодежного развлекательного комплекса для автотуристов - "Солнышко". Тут для их оборудованы стоянки, места для отдыха и питания, магазины и киоски, дискотеки и спортивные площадки. Выступая на открытии комплекса, мэр Евпатории Андрей Даниленко сказал о намерении строительной компании из Днепропетровска выстроить аквапарк на пляжах поселка Заозерное под Евпаторией. При этом мэр считает, что проектируемый в Заозерном парк будет даже лучше, чем ялтинский, и сначала так как работать он будет ежегодно.

По словам Андрея Даниленко, готов землеотвод на участок под строительство и идет проектирование.

Просмотров: 283 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map