Главная » Архив материалов
Особенности ухода за полостью рта у людей с брекет-системой

Ортодонтическое исцеление помогает улучшению внешнего вида зубов, также исправлению прикуса. Становясь «владельцем» брекет-системы, необходимо держать в голове, чтобы исцеление прошло успешно нужно тщательно ухаживать за зубами и деснами и брекетами.

Ортодонтические конструкции делятся на два вида: фиксированные на зубах и съемные брекет-системы. Тип используемых конструкций предопределяет режим тщательного ухода за зубами, деснами и брекетами.

Фиксированные брекеты
Ваш лечащий стоматолог-ортодонт должен помочь вам в освоении новой программы по уходу за зубами и деснами. Ведь на данный момент из-за специфичной конструкции фиксированных брекетов чистка межзубных промежутков и мест вдоль полосы десен будет затруднена.
... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Привычный образ

Сколько людей, столько и отношений к красоте. Можно относиться к ней скептически - «с лица воды не пить» или «встречают по одежке, а провожают по уму». Считать, что красота - это индивидуальность. Обожествлять.

Стремиться переделать себя во имя Эталона Красоты.

С лица воды не пить?

На что вы в первую очередь обращаете внимание, когда знакомитесь с человеком. Неважно, какая цель этого знакомства. На то, что он говорит? Хм… На то, как он представляется? Да, но позже. На особенности голоса? Нет.

В первый момент мы видим. Зрение для нас самый мощный информативный источник. Осознанно или нет, мы решаем: «да, нравится» либо «нет, не нравится». Моментально. Потом, конечно, при близком знакомстве все карты можно переиграть и поменять первое впечатление.

Что же мы видим, когда встречаем человека? Его внешность, манеры, мими ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Зак Сандерлэнд, которому Семнадцать лет, прошел на собственной яхте за Тринадцать месяцев 40 5 тыщ км, преодолевая бури, проблемы со снаряжением и опасность пиратских нападений.
Когда его яхта под заглавием «Интрепид» («Неустрашимый») вошла в бухту Марина Дель Рей в Калифорнии, сотки собравшихся людей приветствовали смельчака.
В беседе с корреспондентом Би-би-си Зак поведал, что он пережил много тяжелых моментов, но не разу не колебался в успехе.
Молодой путник вышел в море Четырнадцать июня прошедшего года из той же бухты Марина дель Рей на яхте, длина корпуса которой составляет Одиннадцать метров.
Все это время он поддерживал постоянную связь с родителями по спутниковому телефону, а его отец встречал его в нескольких портах.
Во время плавания Зак питался в главном замороженными полуфабрикатами.
В Индийском океане он с трудом избежал нападения пиратов, которые кружились вокруг его яхты, но ушли, завидев приближающийся военный корабль.
Конкуренты идут по ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Чехия: рождественский «Капустный базар» под музыку двадцатых годов ХХ века

Чехи уже готовятся к встрече головного праздничка года – Рождества. Так, в Брно один из городских рождественских базаров – Капустный, планируют перевоплотить в рынок времен Первой республики.
Устроители обещают переодеть ремесленников и продавцов сладостей, керамики и иной рождественской утвари в наряды их бабушек и дедушек и заводить музыку двадцатых-тридцатых годов. «Мы желаем воссоздать атмосферу старенького времени с рождественским настроением и капелькой меланхолии», - молвят представители брненской мэрии. Капустный рынок в новеньком обличье раскроется 20 семь ноября.

Но самый большой рынок обычно разместится на площади Свободы. В этом году тут выставят наибольший рождественский вертеп мира, записанный в книжку рекордов Гинне ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Cамые невоспитанные люди в мире – это французы

По результатам опроса публичного представления, проведенного английской Daily Telegraph, каждый 5-ый англичанин, когда-либо посетивший Францию, считает французов самой неблаговоспитанной цивилизацией мира. Интересно, что французские электрические СМИ, опубликовавшие данные этого опроса, с горечью согласились с выводами английского издания.
Пальму первенства в "невежливости к иноземцам" задерживают парижский гостиничный персонал, торговцы и водители такси. Особенные прирекания у гостей французской столицы вызывают "беспардонное поведение официантов бессчетных парижских кафе и ресторанов".

По воззрению Daily Telegraph, они "в упор не лицезреют иноземцев" и не хотят гласить с ними на ни каком другом языке, кроме французского, что вызывает легитимное недов ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Разработан уральский чудо-препарат от гриппа

Уральские учёные рассказали своей разработке - препарате «Триазавирин», который, по их словам, превосходит по клинической эффективности известное антивирусное средство «Арбидол» и обещающий стать препаратом мирового уровня

5 ноября в региональном информационном центре «ТАСС-Урал» состоялась пресс-конференция на тему «Уральский чудо-препарат от гриппа». Участники рассказали о исконно уральской разработке - препарате «Триазавирин», который, по словам учёных, превосходит по клинической эффективности известное антивирусное средство «Арбидол» и обещающий стать препаратом мирового уровня.

В пресс-конференции приняли участие: академик РАН Валерий Чарушин - председатель УрО РАН; академик Олег Чупахин - научный руководитель Института органического синте ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Госслужащие Минобороны, возможно, получат санаторные льготы ведомства

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Федеральные госслужащие Минобороны РФ и члены их семей могут получить право отдыхать на льготных условиях в ведомственных санаториях, следует из проекта приказа, размещенного на сайте министерства.

В соответствии с действующим порядком, утвержденным приказом от 2007 года, в ведомственных санаториях на льготных условиях могут отдыхать, в частности, военнослужащие-контрактники, офицеры, уволенные с военной службы по ряду причин, члены семей военнослужащих, потерявшие кормильца, вдовы военнослужащих, погибших в период прохождения военной службы по контракту, супруги и родители военнослужащих, погибших при выполнении задач на территории Северного Кавказа, а также лица гражданс ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

На Украине готовятся установить рекорд, изготовив бисквитный тортик весом в Один тонну. Презентация наибольшего в мире кулинарного изделия состоится через два денька.

Для его сотворения будет применено около 5 тыс. яиц, больше 100 кг сахара, столько же муки и больше Триста кг сливочного крема.

Просмотров: 218 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Партнёр компании Плафен, производителя ПВХ-профиля, Александр Кобешев из города Юрьев-Польский Владимирской области сделал подарок многодетной семье - подарил окна из профильной системы PLAFEN, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Многодетная семья Фефёловых живет в небольшом частном доме в городе Юрьев-Польский. В 2013 году в семье появился 11-ый ребенок. Это событие подтолкнуло родителей к расширению жилой площади - был надстроен второй мансардный этаж.

Александр Кобешев принял участие в строительстве, установив счастливым родителям элегантные, теплые и эргономичные окна из профильной системы PLAFEN серии E-line с двухкамерными стеклопакетами.

Новые окна PLAFEN привнесут в семью Фефёловых не только тепло и уют, но и сберегут счастливую атмосферу беззаботного детства.

Просмотров: 251 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

«Колдрекс» не может быть сильнее простуды

Реклама - двигатель торговли, который порою может завести неокрепшие умы потребителей в тупик. Еще Фредерик Бегбедер, автор знаменитого романа «99 франков», писал, что чистит зубы только зубная щетка, а паста лишь освежает дыхание. Поэтому что уж говорить о «Колдрексе», который, по мнению ФАС, уж никак не может быть сильнее простуды!

На самом деле сила внушения может достичь невероятных результатов! И все рекламщики об этом знают… Они заставляют поверить нас в дезодорант, способный влюбить в себя девушек, сильных мужчин, выпрыгивающих из бутылки чистящего средства и даже в йети, ворующих наш сыр. То же самое случилось и со всем известным противопростудным лекарством. Компания настолько завралась, что в ФАС не смогли остаться равнодушными.

Как сообщает medportal.ru, Федеральная антимонопольная с ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: parthostteho1975 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map